PANEL CUBICLE SMAIRSET DMVLA MOT220VAC-CT50/100-P3U30-PM 24kV 16kA 630A WITH THERMAL SENSOR
Kode Produk SMAIRSET DMVLA MOT220VAC-CT50/100
Nama Produk PANEL CUBICLE SMAIRSET DMVLA MOT220VAC-CT50/100-P3U30-PM 24kV 16kA 630A WITH THERMAL SENSOR
Keterangan LBS - SMAIRSET 24kV 630A SCHNEIDER ELECTRIC
Brand Schneider Electric
Arus Pengenal 630A
Kapasitas Pemutusan 16kA
Manual / Motorized Motorized
Tipe SMAirSET
Ketersediaan Stok
Untuk unduh datasheet produk MOT220VAC-CT50/100 Secondary Air Insulated Switchgear, SM AirSeT, disconnectable circuit breaker unit DMVL-A 24kV 630A 16kA 1s MOT220VAC-CT50/100-P3-PM, silakan klik di sini!
Panel Cubicle Schneider Electric
Fungsi Panel Cubicle:
  • Melindungi sirkuit dari kerusakan akibat gangguan listrik atau beban berlebih
  • Mendistribusikan listrik dari sumber utama ke berbagai peralatan dan beban listrik
Karakteristik Teknikal:
  • Brand : Schneider Electric
  • Manual/Motorized : Motorized
  • Kapasitas Pemutusan : 16kA
  • Tegangan Terukur: 24kV
  • Frekuensi Terukur : 50 Hz
  • Arus Pengenal : 630A
  • Jenis Gas Isolasi : Udara Murni
  • Massa : 407 kg
  • Tinggi : 1600 mm
  • Lebar : 750 mm
  • Kedalaman : 1220 mm