| Kode Produk | LC1D32JD |
| Nama Produk | CONTACTOR 3P 15kW 32A AC-3 440V COIL 12VDC 3NO |
| Keterangan | TESYS D SCHNEIDER ELECTRIC - LC1D32JD |
| Brand | Schneider Electric |
| Arus Pengenal | 32A |
| Kontak Bantu | 3NO |
| Tegangan Coil | 12VDC |
| Motor Power kW | 15kW |
| Tipe | TeSys D |
| Ketersediaan Stok |
|
|
Untuk video penjelasan mengenai produk dapat klik disini! |
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita