| Kode Produk | LP2K0901BD |
| Nama Produk | TESYS K CONTACTOR 3P AC-3 440V 9A 1NC 24VDC COIL |
| Keterangan | TESYS K KONTROL DC SCHNEIDER ELECTRIC - LP2K0901BD |
| Brand | Schneider Electric |
| Arus Pengenal | 9A |
| Kontak Bantu | 1NC |
| Tegangan Coil | 24VDC |
| Motor Power kW | 4kW |
| Tipe | TeSys K |
| Ketersediaan Stok |
|
|
Kontaktor pembalik TeSys K, 3 kutub (3NO), untuk aplikasi kontrol motor hingga 9A/690V AC-3 (4kW@400V). Dilengkapi kumparan 24V DC, 2 kontak bantu terintegrasi, koneksi dengan terminal penjepit sekrup. Untuk laju operasi hingga 600 siklus/jam dalam AC-3 dan lingkungan hingga 50°C, memberikan keandalan dan daya tahan untuk aplikasi standar. Kompak (lebar 90mm), pemasangan rel DIN atau pemasangan sekrup. Dengan koneksi daya pembalik yang telah terpasang, interlock mekanis (tanpa interlock listrik). Bersertifikasi multi standar (IEC, UL, CSA, CCC, EAC), sesuai dengan Green Premium (RoHS/REACh). Seri: TeSys Beban resistif Kemasan perangkat: Pra-rakit dengan busbar daya pembalik Tipe sirkuit kontrol: Standar DC Tinggi: 58 mm Garansi (dalam bulan): 18 Tingkat perlindungan IP: IP20 sesuai dengan VDE 0106 Ketinggian operasi: 2000 m tanpa penurunan daya Instruction sheets: https://download.schneider-electric.com/files?p_enDocType=Instruction+sheet&p_File_Name=1378086_01A55-16.pdf&p_Doc_Ref=1378086_01A55 |
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita
Chat untuk Stock
Rp.338.701
22%
KBN31EKT_WE
HOTEL KEY CARD SWITCH 16A 240V PUTIH VIVACE E