| Pilih Jumlah kutub |
|
| Pilih Arus pengenal / tegangan |
|
| Kode Produk | 1720 + 13502 |
| Nama Produk | PAKET WALL MOUNTED RECEPTACLES + PLUGS IP54 16A 2P+E 230V |
| Keterangan | PAKET PLUG & SOCKETS IP54 MENNEKES - 1720 + 13502 |
| Brand | Mennekes |
| Tipe | Paket Plug & Sockets |
| Arus Pengenal | 16A |
| Jumlah Kutub | 2P+E |
| Tegangan Pengenal | 230V |
|
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita
Chat untuk Stock
Rp.338.701
22%
KBN31EKT_WE
HOTEL KEY CARD SWITCH 16A 240V PUTIH VIVACE E
Chat untuk Stock
Rp.423.754
20%
KBN31EKT_BK
HOTEL KEY CARD SWITCH 16A 240V HITAM VIVACE E