| Pilih Arus pengenal |
|
| Pilih Jumlah kutub |
|
| Kode Produk | 555289 + 555239 |
| Nama Produk | PACKAGE NEW PANEL MOUNTING SOCKETS + STRAIGHT PLUGS 32A 3P+N+E 380-415V RED |
| Keterangan | PACKAGE IP44 LEGRAND - 555289 + 555239 |
| Brand | Legrand |
| Type | Paket Plug & Sockets |
| Rated Current | 32A |
| Poles | 3P+N+E |
| Rated Operational Voltage | 380-415V |
| Color | Merah |
|
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita
Chat untuk Stock
Rp.338.701
22%
KBN31EKT_WE
HOTEL KEY CARD SWITCH 16A 240V WHITE VIVACE E