| Pilih Arus pengenal |
|
| Pilih Jumlah kutub |
|
| Kode Produk | 57504 |
| Nama Produk | MOBILE SOCKET IP44 16A 2P+E 200-250V BIRU |
| Keterangan | MOBILE SOCKETS LEGRAND - 57504 |
| Brand | Legrand |
| Tipe | Mobile Socket |
| Arus Pengenal | 16A |
| Jumlah Kutub | 2P+E |
| Tegangan Pengenal | 200-250V |
| Warna | Biru |
|
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita
Chat untuk Stock
Rp.338.701
22%
KBN31EKT_WE
HOTEL KEY CARD SWITCH 16A 240V PUTIH VIVACE E