| Kode Produk | LC1D183BL |
| Nama Produk | CONTACTOR 3P 7,5kW AC-3 380/400V COIL 480VAC 3NO |
| Keterangan | TESYS D SCHNEIDER ELECTRIC - LC1D183BL |
| Brand | Schneider Electric |
| Arus Pengenal | 18A |
| Kontak Bantu | 3NO |
| Tegangan Coil | 480VAC |
| Motor Power kW | 7,5kW |
| Tipe | TeSys D |
| Ketersediaan Stok |
|
|
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita