| Pilih Arus pengenal |
|
| Pilih Auxiliary contact |
|
| Kode Produk | 405695 |
| Nama Produk | KONTAKTOR 3P 400A AC-3 220-240V AC/DC 2NO+2NC |
| Keterangan | CONTACTOR NXC-400 CHINT - 405695 |
| Brand | Chint |
| Arus Pengenal | 400A |
| Kontak Bantu | 2NO+2NC |
| Tegangan Coil | 220-240V AC/DC |
| Tipe | NXC Series |
| Ketersediaan Stok |
|
|
Kode Produk : 405695
Brand : Chint
Nama Produk : KONTAKTOR 3P 400A AC-3 220-240V AC/DC 2NO+2NC
Keterangan : KONTAKTOR NXC-400 CHINT - 836548
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita