| Pilih Arus pengenal |
|
| Pilih Tegangan coil |
|
| Kode Produk | LC1D38P7 |
| Nama Produk | CONTACTOR 3P 18.5kW 38A AC-3 440V COIL 230VAC 50/60HZ 3NO |
| Keterangan | TESYS D SCHNEIDER ELECTRIC - LC1D38P7 |
| Brand | Schneider Electric |
| Arus Pengenal | 38A |
| Kontak Bantu | 3NO |
| Motor Power kW | 18,5kW |
| Tipe | TeSys D |
| Ketersediaan Stok |
|
|
Untuk video penjelasan mengenai produk dapat klik disini! |
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita