| Pilih Arus pengenal |
|
| Pilih Kontak bantu |
|
| Kode Produk | SC-5-1 AC220V 2B |
| Nama Produk | CONTACTOR 3P 11kW 22A AC-3 380/440V COIL 220VAC 2NC |
| Keterangan | MAGNETIC CONTACTOR AC FUJI ELECTRIC- SC-5-1 AC220V 2B |
| Brand | Fuji Electric |
| Rated Current | 22A |
| Pole Contact Composition | 2NC |
| Control Circuit Voltage | 220VAC |
| Motor Power kW | 11kW |
| Tipe | Contactor Magnetik SC & SK |
| Ketersediaan Stok |
|
|
Kode Produk : SC-5-1 AC220V 2B
Brand : Fuji Electric
Nama Produk : KONTAKTOR 3P 11kW 22A AC-3 380/440V COIL 220VAC 2NC
Keterangan : KONTAKTOR MAGNETIK AC FUJI ELECTRIC- SC-5-1 AC220V 2B
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita