| Pilih Arus pengenal |
|
| Pilih Jumlah kutub |
|
| Kode Produk | 057652 + 056323 |
| Nama Produk | PAKET PANEL MOUNTING SOCKETS + STRAIGHT PLUGS 32A 2P+E 200-250V BIRU |
| Keterangan | PAKET PLUG & SOCKETS IP67 LEGRAND - 057652 + 056323 |
| Brand | Legrand |
| Tipe | Paket Plug & Sockets |
| Arus Pengenal | 32A |
| Jumlah Kutub | 2P+E |
| Tegangan Pengenal | 200-250V |
| Warna | Biru |
|
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita
Chat untuk Stock
Rp.338.701
22%
KBN31EKT_WE
HOTEL KEY CARD SWITCH 16A 240V PUTIH VIVACE E