| Pilih Arus pengenal |
|
| Pilih Jumlah kutub |
|
| Kode Produk | 555219 + 555239 |
| Nama Produk | PAKET NEW MOBILE SOCKETS + STRAIGHT PLUGS 32A 3P+N+E 380-415V MERAH |
| Keterangan | PAKET PLUG & SOCKETS IP44 LEGRAND - 555219 + 555239 |
| Brand | Legrand |
| Tipe | Paket Plug & Sockets |
| Arus Pengenal | 32A |
| Jumlah Kutub | 3P+N+E |
| Tegangan Pengenal | 380-415V |
| Warna | Merah |
|
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita
Chat untuk Stock
Rp.337.868
22%
KBN31EKT_WE
HOTEL KEY CARD SWITCH 16A 240V PUTIH VIVACE E