| Pilih Arus pengenal |
|
| Pilih Jumlah kutub |
|
| Kode Produk | 058714 + 058704 |
| Nama Produk | PAKET MOBILE SOCKETS + STRAIGHT PLUGS 63A 3P+E 380-415V MERAH |
| Keterangan | PAKET PLUG & SOCKETS IP67 LEGRAND - 058714 + 058704 |
| Brand | Legrand |
| Tipe | Paket Plug & Sockets |
| Arus Pengenal | 63A |
| Jumlah Kutub | 3P+E |
| Tegangan Pengenal | 380-415V |
| Warna | Merah |
|
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita
Chat untuk Stock
Rp.423.754
20%
KBN31EKT_BK
HOTEL KEY CARD SWITCH 16A 240V HITAM VIVACE E
Chat untuk Stock
Rp.338.701
22%
KBN31EKT_WE
HOTEL KEY CARD SWITCH 16A 240V PUTIH VIVACE E