| Pilih Arus pengenal |
|
| Pilih Kontak bantu |
|
| Kode Produk | SK09A-M01 |
| Nama Produk | KONTAKTOR-SK 3P 4kW 9A AC-3 380/440V COIL 220VAC 1NC |
| Keterangan | KONTAKTOR MAGNETIK AC FUJI ELECTRIC - SK09A-M01 |
| Brand | Fuji Electric |
| Arus Pengenal | 9A |
| Kontak Bantu | 1NC |
| Tegangan Coil | 220VAC |
| Motor Power kW | 4kW |
| Tipe | Contactor Magnetik SC & SK |
| Ketersediaan Stok |
|
|
Kode Produk : SK09A-M01
Brand : Fuji Electric
Nama Produk : KONTAKTOR-SK 3P 4kW 9A AC-3 380/440V COIL 220VAC 1NC
Keterangan : KONTAKTOR MAGNETIK AC FUJI ELECTRIC - SK09A-M01
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita