| Kode Produk | LC1D150Q7 |
| Nama Produk | CONTACTOR 3P 75kW 150A AC-3 380/415V COIL 380VAC 3NO |
| Keterangan | TESYS D SCHNEIDER ELECTRIC - LC1D150Q7 |
| Brand | Schneider Electric |
| Arus Pengenal | 150A |
| Kontak Bantu | 3NO |
| Tegangan Coil | 380VAC |
| Motor Power kW | 75kW |
| Tipe | TeSys D |
| Ketersediaan Stok |
|
|
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita