| Kode Produk | MC50A-22-AC220 |
| Nama Produk | CONTACTOR 3P 22kW 50A AC-3 380/440V 2NO+2NC |
| Keterangan | CONTACTOR METASOL COIL 230/220VAC LS ELECTRIC - MC50A-22-AC220 |
| Brand | LS Electric |
| Arus Pengenal | 50A |
| Kontak Bantu | 2NO+2NC |
| Tegangan Coil | 220V |
| Motor Power kW | 22kW |
| Ketersediaan Stok |
|
|
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita