| Pilih Tegangan coil |
|
| Pilih Arus pengenal |
|
| Kode Produk | LC1D50AM7 |
| Nama Produk | CONTACTOR 3P 22kW 50A AC-3 380/415V COIL 220VAC 1NO+1NC |
| Keterangan | TESYS D SCHNEIDER ELECTRIC - LC1D50AM7 |
| Brand | Schneider Electric |
| Arus Pengenal | 50A |
| Kontak Bantu | 1NO+1NC |
| Tegangan Coil | 220VAC |
| Motor Power kW | 22kW |
| Tipe | TeSys D |
| Ketersediaan Stok |
|
|
Untuk video penjelasan mengenai produk dapat klik disini! |
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita
Chat untuk Stock
Rp.338.701
22%
KBN31EKT_WE
HOTEL KEY CARD SWITCH 16A 240V PUTIH VIVACE E