| Pilih Arus pengenal |
|
| Pilih Kontak bantu |
|
| Kode Produk | SC-4-1/G DC24V 1A |
| Nama Produk | KONTAKTOR 3P 11kW 22A AC-3 380/440V COIL 220VDC 1NO |
| Keterangan | KONTAKTOR MAGNETIK DC FUJI ELECTRIC- SC-4-1/G DC24V 1A |
| Brand | Fuji Electric |
| Arus Pengenal | 22A |
| Kontak Bantu | 1NO |
| Tegangan Coil | 220VDC |
| Motor Power kW | 11kW |
| Tipe | Contactor Magnetik SC & SK |
| Ketersediaan Stok |
|
|
Kode Produk : SC-4-1/G DC24V 1A
Brand : Fuji Electric
Nama Produk : KONTAKTOR 3P 11kW 22A AC-3 380/440V COIL 220VDC 1NO
Keterangan : KONTAKTOR MAGNETIK DC FUJI ELECTRIC- SC-4-1/G DC24V 1A
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita